Xiaomi представила беспроводные наушники для спортсменов за $25

Xiaomi представила беспроводные наушники для спортсменов за $25

Не AirPods, конечно, но и стоят не 160 долларов

Компания Xiaomi выпустила беспроводные наушники Mi Sports Bluetooth Headset Mini второго поколения. «Затычки» ориентированы в первую очередь на спортсменов и активных людей — они легкие и портативные.

Mi Sports Bluetooth Headset Mini — это внутриканальные наушники со специальным креплением для лучшей фиксации на ухе. По данным Gizmochina, они умеют подключаться к двум устройствам одновременно и переключаться на нужное по необходимости. Кейс для хранения водонепроницаем, а сама гарнитура защищена от попадания воды и пота по стандарту IPX4.

Новые наушники Xiaomi.

Технические характеристики Mi Headset Mini пока неизвестны, но вряд ли они сильно отличаются от параметров устройства первого поколения. Оригинальные Mi Sports Bluetooth Headset Mini оснастили аккумулятором на 110 мАч, который работал до 7 часов в режиме воспроизведения, и модулем Bluetooth 4.1.

На хорошее качество звука надеяться, пожалуй, не стоит, но для занятий спортом в зале или на улице наушников Xiaomi должно хватить. Гарнитура второго поколения весит 14,5 грамм, она немного легче, чем первая модель, вес которой — 17,8 грамм.

Пожалуй, главное преимущество наушников — цена. Mi Sports Bluetooth Headset Mini стоят 25 долларов или 169 юаней. Старт продаж в Китае запланирован на 10 августа, но мы пока не знаем, когда устройство появится в других странах.

Рекомендуемые темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий