Xiaomi представила безрамочный Mi Mix второго поколения (фото)

Xiaomi представила безрамочный Mi Mix второго поколения (фото)

Красавец получился у китайцев

Компания Xiaomi сегодня презентовала Mi Mix второго поколения. Устройство стало меньше и получило флагманские характеристики, а цена осталась разумной.

Обновленный Mi Mix оснастили в меру большим 5,99-дюймовым безрамочным экраном с соотношением сторон 18:9 и разрешением 2160 x 1080 точек. Смартфон сделали меньше по сравнению с предшественником, его легче держать в руке. Нижняя рамка теперь еще тоньше.

Работает Mi Mix 2 на базе чипа Snapdragon 835, а также 6 или 8 ГБ оперативной памяти. Операционная система — Android 7.0 Nougat в оболочке MIUI 9. Объем накопителя — 64, 128 или 256 ГБ. Все зависит от выбранной покупателем версии. Сзади расположилась 12-мегапиксельная основная камера с оптической стабилизацией изображения, а спереди — фронталка на 5 мегапикселей. Емкость батареи составляет 3400 мАч. Заряжается устройство быстро, поскольку поддерживает Quick Charge третьего поколения.

Всего доступно две версии нового Mi Mix. Модель Special Edition имеет белую или черную заднюю панель из керамики, 8 ГБ ОЗУ и накопитель на 128 ГБ. «Обычный» Mi Mix поставляется только в глянцевом черном корпусе из алюминия, но зато покупатель может выбрать из нескольких вариантов соотношения оперативной и встроенной памяти.

Специальную версию Xiaomi Mi Mix продают по цене 700 евро, а базовая модель доступна за 420.

Рекомендуемые статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий