Xiaomi представила дешевую версию смартфона Mi Note 3

Xiaomi представила дешевую версию смартфона Mi Note 3

Годный доступный аппарат.

Xiaomi представила упрощенную версию 5,5-дюймового смартфона Mi Note 3. Новая модель выглядит, как предшественник, но немного отличается в аппаратном плане. Цена устройства тоже ниже.

Обновленный Xiaomi Mi Note 3 будет продаваться с 4 ГБ оперативной памяти и накопителем на 64 ГБ. Ранее пользователям были доступны только две конфигурации: 6 ГБ ОЗУ + 64 ГБ встроенной памяти или 6 ГБ ОЗУ + 128 ГБ встроенной памяти. Стоили эти модели 346 и 406 долларов. Теперь можно сэкономить 45 долларов и приобрести упрощенную версию смартфона за 301 доллар. Отметим, что она есть только в одном цвете корпуса — синем.

Другие характеристики устройства идентичны «обычному» Mi Note 3. Телефон оснащен 5,5-дюймовым FHD-дисплеем, процессором Snapdragon 660 и батареей на 3 500 мАч. На задней панели расположена сдвоенная камера на 12 мегапикселей с оптической стабилизацией, а спереди — фронталка на 16 мегапикселей. Работает смартфон на базе Android 7.1 Nougat в фирменной оболочке MIUI.

Продавать Xiaomi Mi Note 3 с 4 ГБ оперативной памяти и накопителем на 64 ГБ в Китае начнут 23 ноября. Когда модель доберется до других стран — неизвестно. Оригинальную модель с объемом ОЗУ 6 ГБ Xiaomi представила в сентябре.

Рекомендуемые статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий