Xiaomi представила компактные наушники с системой активного шумоподавления

Xiaomi представила компактные наушники с системой активного шумоподавления

Годный аксессуар.

Xiaomi выпустила стильную гарнитуру с системой активного шумоподавления. Это не массивные накладные наушники, которые зачастую неудобно носить с собой, а компактные «затычки» на каждый день. Если верить журналистам Gizmochina, гарнитура спасет от шума в метро или аэропорту и даже порадует неплохим звуком.

Новый продукт Xiaomi — внутриканальные наушники с мягкими резиновыми амбушюрами. Корпус и пульт управления выполнены из алюминия и окрашены в черный матовый цвет. Журналисты пишут, что устройство соответствует японскому стандарту качества звука, поэтому играть «затычки» должны на уровне с конкурентами в своем ценовом сегменте. Подробные технические характеристики, к сожалению, неизвестны.

Китайские наушники умеют подавлять шум громкостью до 20 дБ на частоте 50–1500 Гц. Система шумоподавления работает в двух режимах. Благодаря аккумулятору на 55 мАч, на одном заряде «затычки» проживут 12 часов. Процесс зарядки длится два часа.

Xiaomi начнет продавать гарнитуру в Китае 12 декабря. Стоить она будет 299 юаней или 45 долларов. Вряд ли компания планирует официальный релиз в других странах. Если он состоится, мы обязательно вам расскажем. Со временем наушники также можно будет купить на китайских торговых площадках.

Советуем почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий