Xiaomi представила Mi Note 2 — безрамочного чуда не случилось

Xiaomi представила Mi Note 2 — безрамочного чуда не случилось

Тизеры говорили совершенно о другом устройстве.

За последние несколько дней китайский производитель смартфонов Xiaomi неоднократно намекала: «Мы скоро покажем новый флагманский гаджет». Фанаты намек поняли, но уж слишком самонадеянно. От компании ждали продолжение «безрамочного» Mi Mix, хотя Xiaomi говорила о совершенно другом устройстве, и сегодня анонсировала фаблет Xiaomi Mi Note 2.

Устройство действительно флагманское, вот только в действительности — это улучшенная версия прошлогоднего Xiaomi Mi Note 2 с более производительной начинкой.

Из измененных характеристик — 6 ГБ оперативной памяти (было 4 ГБ). На этом все. Все тот же 5.7-дюймовый OLED Full HD экран, процессор Qualcomm Snapdragon 821, 22.56-мегапиксельная камера, аккумулятора на 4 070 мАч (реализована поддержка Quick Charge 3.0).

Фанатов серьезно разочаровала предустановленная операционная система — выпускать флагман в 2017 году с Android 6.0 Marshmallow на борту, как минимум, несерьезно. В отличие от того же iPhone 7, получившего «из коробки» актуальную iOS 10, в флагмане от Xiaomi за $425 будет установлена не самая свежая ОС.

Рекомендуем владельцам Айфонов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий