Xiaomi представила новый гироскутер Ninebot Plus с запасом хода в 35 км

Xiaomi представила новый гироскутер Ninebot Plus с запасом хода в 35 км

Новинка получила искусственный интеллект и алгоритмы машинного обучения.

Одним из самых долгожданных мероприятий для поклонников китайского бренда Xiaomi по праву считается ежегодная конференция Mi Ecosystem. В этом году бренд представил обновленное поколение гироскутеров Mi Ninebot Plus, получившее увеличенный запас хода и взаимодействие с искусственным интеллектом.

По заверению разработчиков, Ninebot Plus стал «умнее» — экологичный транспорт лучше справляется с препятствиями, оснащен удобным управлением и способен проехать расстояние от одного цикла подзарядки, которое на порядок больше предшественника — вплоть до 35 километров.

Максимальный вес пользователя, на который рассчитан гироскутер, составляет 100 кг. Во время езды Ninebot Plus изучает поведение пользователя, анализирует привычки наездника и оптимизирует режим энергопотребления. Все это стало возможным благодаря наличию технологий машинного обучения.

Ninebot Plus не боится воды и пригоден для заездов в дождливую погоду — стандарт IPX6 решает. В качестве бонуса, покупатель получает не только «умный» электротранспорт, но и самоходый чемодан — в гироскутере предусмотрен небольшой отсек для хранения вещей.

На держателе гироскутера предусмотрено и крепления для экшн-камеры Mi Ninebot Plus Camera, с помощью которой можно запечатлеть свои путешествия в разрешении Full HD и с углом обзора в 104 градуса.

Старт продаж новинки запланирован на 11 июля. В Китае Mi Ninebot Plus будет поставляться по цене в $514.

Для владельцев iOS-девайсов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий