Xiaomi представила новый Redmi Note 8 и Redmi Note 8 Pro

Xiaomi представила новый Redmi Note 8 и Redmi Note 8 Pro

Официально презентован очевидный хит продаж, превзошедший ожидания.

29 августа состоялась презентация Xiaomi, на которой показали смартфоны линейки Redmi Note 8 и Redmi Note 8 Pro. Это продолжение легендарной серии устройств, которые пользуются большой популярностью не только в Китае, но и в странах СНГ, включая Россию. Учитывая бюджетную стоимость и «начинку» устройств, можно смело дать прогноз, что смартфоны станут очередным хитом продаж 2019 и 2020 года.

Redmi Note 8 выполнен в алюминиевом корпусе, имеет дисплей с диагональю 6,3 дюйма и 6,5 для Pro версии. Модель оснащена 4 модулями основной камеры с максимальным разрешением 48 Мп для базовой и 64 Мп для расширенной версии Note 8 Pro. Xiaomi все-таки обогнала других производителей, первой выпустив смартфон со столь мощной камерой.

Встроенная батарея на 4000 мАч и функцией быстрой зарядки обеспечивает устройство завидной автономностью на уровне прошлогодних флагманов Redmi Note. Подтвердились слухи касательно того, что вместо Snapdragon смартфон будет оснащен процессором Mediatek Helio G90T. Используется эффективная система пассивного жидкостного охлаждения. Остальные характеристики устройства остались на привычном уровне для своего сегмента. Цена Note 8 стартует с отметки около 10 000 рублей, стоимость Note 8 Pro – от 13 000 рублей.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий