Xiaomi представила полезный гаджет для дома за 9 долларов

Xiaomi представила полезный гаджет для дома за 9 долларов

Дешевле не найдете.

Китайская компания Xiaomi представила новый дешевый гаджет для дома. Это цифровой термометр и гигрометр, который умеет измерять температуру и влажность внутри помещения и выводить эту информацию на E-Ink-дисплей.

Дизайн устройства простой и минималистичный. Всю переднюю панель занимает экран, который расходует очень мало энергии. Дисплей гаджета создан на базе технологии E-Ink — такие же компоненты устанавливают в электронные книги. Корпус выполнен из экологически чистых материалов, которые не вредят окружающей среде. Устройство можно использовать в гостиной, кухне, спальне и даже детской комнате. Оно крепится к стене с помощью стикеров или магнитов. Есть также специальная подставка для установки на столе или другой горизонтальной плоскости.

Функции цифрового термометра и гигрометра Xiaomi — отображение температуры и влажности. Кроме того, на экран выводятся шесть типов уведомлений о состоянии комнаты в виде смайликов. Внутри устройства установлены швейцарские цифровые сенсоры, измеряющие температуру воздуха с точностью до 0,3 C, а влажность — с точностью до 3%. Работает аппарат от батарейки, на одном заряде должен продержаться год.

Продавать новый гаджет для дома планируют за 9 долларов, правда, пока только в Китае.

Знай и используй:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий