Xiaomi представила «умные» кроссовки, которые «дружат» со смартфоном

Xiaomi представила «умные» кроссовки, которые «дружат» со смартфоном

Необычный трекер из натуральной кожи.

Xiaomi — неугомонная компания, для которой каждая неделя кажется провальной, если она не представила новый гаджет. С целью поддержания экосистемы продуктов MiJia, компания анонсировала «умные» кроссовки Free The Leather Shoes. Внешне модель представлена обычной обувью из качественной кожи, но настоящий сюрприз хранится внутри кроссовок.

Free The Leather Shoes будут доступны в двух цветах: черном и белом. Снаружи используется мягкая и гладкая кожа наппа, а в качестве материала для внутренней отделки дизайнеры выбрали полиуретановую кожу. Перфорация по бокам обуви обеспечивает хорошую вентиляцию, а для удобства ношения в Free The Leather Shoes установлены стельки с губчатой структурой.

Изюминка кроссовок — возможность подключения модели к смартфону. Внутри обуви установлен миниатюрный Bluetooth 4.0 датчик, совместимый с устройствами на базе Android 4.4 и старше, а также iOS 8.0 и старше. В качестве связки для подключения выступает фирменное приложение Smart Home. Сам же датчик имеет классический для фитнес-трекеров набор функций: отслеживание шагов и уровень физической активности пользователя.

Минимальный размер Free The Leather Shoes составляет 35, максимальный — 45. Стоимость кроссовок составляет всего $30.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий