Xiaomi представит новый пауэрбанк на презентации 21 сентября

Xiaomi представит новый пауэрбанк на презентации 21 сентября

Каждый производитель стремится расположить к себе как можно больше потребителей, однако методы достижения намеченных целей могут отличаться друг от друга крайне существенно. Одни, например, стремятся предложить своим клиентам максимум удобства, увлекая тех единой экосистемой. Другие в свою очередь, не желая пренебрегать качеством, придерживаются строгих рамок при выпуске одной единственной линейки. Третьи, не походя ни на тех, ни на других, идут ва-банк и пытаются охватить сразу все ниши рынка. Даже, казалось бы, самые бесперспективные.

Не обращая внимания на доводы остальных игроков рынка, компания Xiaomi продолжает гнуть свою линию и тратить миллионы долларов на развитие проекта пауэрбанков. Почему, спросите? Да потому, что портативные зарядные устройства издавна являются, хоть и не основным, но крайне стабильным источником дохода для китайского производителя. А оставить его на растерзание более проворных, но куда менее внимательных стартапов, значит, лишить себя не только клиентов, но и дополнительной сферы влияния.

Именно поэтому Xiaomi в очередной раз готовится обновить линейку фирменных портативных ЗУ. Информация об этом появилась сегодня ночью в китайской социальной сети Weibo. По данным инсайдеров, компания представит переосмысленные пауэрбанки на презентации 21 сентября. Новинка, как ожидается, получит емкость на 10 000 или 20 000 мАч, пару разъемов USB Type-C, а также дополнительный MicroUSB стандарта 2.0. Это позволит устройству заряжать сразу несколько гаджетов, в том числе, ноутбук. Стоимость ЗУ, а также прочие новинки мероприятия пока остаются в секрете.

Рекомендуем владельцам айфонов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий