Xiaomi Redmi 7A: официальные фото и характеристики утекли в Сеть

Xiaomi Redmi 7A: официальные фото и характеристики утекли в Сеть

Грядущий бюджетный смартфон Redmi на фото.

Официальные рендеры и подтвержденные характеристики нового бюджетного смартфона Redmi 7A были опубликованы в Twitter. Согласно обнародованным данным, Redmi 7A не будет сильно отличаться от предшествующей модели по дизайну, но получит заметно улучшенные характеристики.

В основе Redmi 7A будет лежать система на восьмиядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 439 с тактовой частотой до 2 ГГц. Аппарат будет оснащен 5,45-дюймовый дисплеем с минимальными боковыми рамками.

Верхняя и нижняя рамка экрана Redmi 7A будут незначительно уменьшены по сравнению с Redmi 6A. Соотношение сторон экрана составит 18:9.

Новинка будет оснащена двумя слотами для SIM-карт и отдельным слотом для карт microSD с максимальным объемом 512 ГБ. Емкость аккумулятора Redmi 7A будет равна 4000 мАч. Смартфон получит поддержку быстрой зарядки с мощностью 10 Вт.

Ранее стало известно, что Redmi 7A будет иметь 2, 3 или 4 ГБ оперативной памяти в зависимости от конфигурации. Объем встроенной памяти смартфона составит 16, 32 или 64 ГБ соответственно. Цена Redmi 7A останется на уровне предшествующих моделях линейки и будет равна от 599 юаней.

Презентация Redmi 7A должна состояться в июне.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий