Xiaomi Redmi Note 5 появился на шпионском фото

Xiaomi Redmi Note 5 появился на шпионском фото

Очень неплохо!

В китайской социальной сети Weibo опубликовали снимок еще не вышедшего смартфона Xiaomi Redmi Note 5. Интересно последнее изображение тем, что на нем видны некоторые характеристики нового устройства.

Фото сделано по всем канонам инсайдеров: картинка зернистая, размытая и сделана не из самого лучшего ракурса. Тем не менее журналистам Gizmochina удалось рассмотреть некоторые характеристики Redmi Note 5. Это процессор Snapdragon 625, 64 ГБ встроенной памяти и батарея на 4000 мАч. Диагональ дисплея составляет 5,99 дюйма, а разрешение — 2160 x 1080 пикселей. Объем ОЗУ производитель пока держит в секрете. Работает гаджет со шпионского снимка под управлением Android 7.1.2 Nougat в фирменной оболочке Xiaomi MIUI 9.

Соотношение сторон Redmi Note 5 — 18:9. На передней панели нет физической кнопки Home и сканера отпечатков пальцев. Вероятно, этот компонент будет расположен сзади, под основной камерой на 12 мегапикселей.

Представители Xiaomi еще не огласили официальную дату презентации и цену Redmi Note 5. Вероятно, устройство покажут журналистам и фанатам марки в течение следующих недель, а продавать начнут ближе к концу года, чтобы успеть к традиционному сезону праздников.

Это должен знать каждый:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий