Xiaomi собирается выпустить революционный Mi 8 Pro

Xiaomi собирается выпустить революционный Mi 8 Pro

Ждем с нетерпением.

Китайская компания Xiaomi намерена представить смартфон Mi 8 Pro — глобальную версию Mi 8 Explorer Edition. Аппарат уже прошел сертификацию под номером M1807E8A по всему миру и скоро поступит в продажу.

Точных данных о старте продаж Mi 8 Pro нет. В ближайшее время смартфон появится в Сингапуре, а затем станет доступен для покупки в странах Европы. Предположительная стоимость Mi 8 Pro в топовой модификации 8/256 ГБ составит $550 (приблизительно 38 700 рублей). При этом, как утверждают инсайдеры, у Mi 8 Pro будут и более доступные модификации с 4 и 6 ГБ оперативной памяти.

Смартфон Mi 8 Pro сможет похвастаться аппаратной основой Mi 8 Explorer Edition. «Под капотом» Mi 8 Pro будет установлен 6,21-дюймовый дисплей с разрешением Full HD+, система на чипе Qualcomm Snapdragon 845 с видеоускорителем Adreno 630, 8 ГБ «оперативки» и 256 ГБ встроенного хранилища. Смартфон получит сдвоенную основную камеру с разрешением сенсоров в 12 Мп каждый, а также аккумуляторную батарею на 3000 мА·ч с поддержкой технологии быстрой зарядки QC 4.0+.

Стоит отметить, что отличительной «фишкой» Mi 8 Explorer Edition является стеклянная задняя крышка, встроенный в экран сканер отпечатков пальцев, а также система распознавания лиц собственной разработки. Последнюю сравнивают по эффективности с Face ID, которая установлена в iPhone X.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий