Xiaomi выпустила наушники Mi Half In-Ear за смешные 600 рублей

Xiaomi выпустила наушники Mi Half In-Ear за смешные 600 рублей

Почти даром.

Китайская компания представила новые наушники-вкладыши для тех, кто считает внутриканальные «затычки» неудобными. Релиз состоялся 22 марта.  Наушники доступны в двух классических цветах — черный и белый. Корпус сделан из пластика, похожего на керамику. Длина кабеля — 1,25 метра, шнур устойчив к морозу и не скручивается. L-образный мини-джек будет защищать шнур от переломов там, где это более всего необходимо. Есть кнопки для переключения треков и встроенный микрофон.

Форма наушников универсальна. Производитель утверждает, что устройство подходит для всех типов ушей, но это не совсем так. У некоторых пользователей наушники могут выпадать, но это скорее минус всех вкладышей, не только Mi Half In-Ear. Но такая форма анатомично более оправдана, меньше шансов повредить ушной канал.

Что касается технических характеристик, Mi Half In-Ear оснащены динамическими излучателями с керамической пластиной. Диапазон частот довольно широк — от 20 Гц до 40кГц, это сделает качество звука близким к оригиналу. Вкладыши также прошли сертификацию Hi-Res Audio, аудиофилы оценят.

Xiaomi выпустила наушники Mi Half In-Ear за смешные 600 рублей

Xiaomi уверяет, что наушники станут идеальным партнером для смартфона. Цена Mi Half In-Ear копеечная: Xiaomi осталась верна своим традициям делать недорого и хорошо и запросила за вкладыши всего 69 юаней — это немногим больше 600 рублей.

Читай и используй:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий