Xiaomi выпустила телевизор Mi TV 4A за $160

Xiaomi выпустила телевизор Mi TV 4A за $160

Самая маленькая модель в линейке компании.

Под брендом Xiaomi производится обширный перечень гаджетов самого разного целевого назначения. Помимо смартфонов и планшетов, у компании есть и линейка собственных телевизоров. Вчера компания анонсировала новую модель самого компактного смарт-ТВ — Xiaomi Mi TV 4A оценили в $160.

Это не только самый маленький телевизор с диагональю 32 дюйма, но и самый доступный. К слову, у компании есть ряд моделей с диагональю 47, 55 и 65 дюймов.

Корпус Xiaomi Mi TV 4A изготовлен из пластика. В комплекте предусмотрена подставка. Полный вес в сборе составляет всего 3.94 кг. В качестве матрицы используется HD Ready с разрешением 1366 х 768 пикселей и частотой в 60 ГЦ при углах обзора в 176°.

В смарт-телевизоре установлен 4-ядерный процессор Cortex-A53 с GPU Mali–450, 1 ГБ оперативной и 4 ГБ встроенной памяти. Звуковая система предусматривает максимальную мощность воспроизведения до 5 Вт на канал.

Из портов коммутации в Xiaomi Mi TV 4A: 2 х HDMI, RCA, DTMB, S/PDIF и USB. Цветовое решение лишь одно — чисто черный. Продажи новинки запланированы на 23 июля.

Рекомендуемые статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий