Xiaomi выпустит безрамочный смартфон на Snapdragon 835 с 8 ГБ ОЗУ

Xiaomi выпустит безрамочный смартфон на Snapdragon 835 с 8 ГБ ОЗУ

Вот вам и китайские производители

В интернете появились фотографии неизвестного смартфона Xiaomi. По данным Gizmochina, устройство принадлежит к линейке Xiaomi X, а внутри компании его называют Chiron. Это новый флагман, который уже готовят к официальному релизу. Шпионские снимки устройства нашли в китайской социальной сети Weibo.

Смартфон оснащен 6-дюймовым LCD-дисплеем производства Japanese Display International с разрешением 2160 × 1080 точек и внешне напоминает Samsung Galaxy S8. Рамки по бокам и снизу практически отсутствуют. Кромка сверху более заметна — здесь находится 5-мегапиксельная фронтальная камера и пьезодинамик, спрятанный под стекло.

Новое устройство Xiaomi оснастили чипом Qualcomm Snapdragon 835, 8 ГБ оперативной памяти и накопителем на 256 ГБ. Журналисты заявили, что сзади разместилась двойная камера с 12-мегапиксельными сенсорами Sony, но на фотографиях ее не видно. Работать смартфон будет на Android в фирменной оболочке MIUI.

По информации китайских источников, Xiaomi представит новый флагман 25 июля. Вместе с этим устройством компания покажет журналистам и Xiaomi Redmi 6X с 5,46-дюймовым дисплеем на базе Qualcomm Snapdragon 660 и 6 ГБ ОЗУ.

Рекомендуемые темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий