Xiaomi выпустит смартфон с камерой, как у iPhone X (фото)

Xiaomi выпустит смартфон с камерой, как у iPhone X (фото)

Китайские инновации.

Инсайдеры опубликовали в Твиттере снимки неизвестного смартфона Xiaomi с камерой, как у iPhone X. Вероятно, это наследник Xiaomi Mi 5X, который вышел в середине прошлого года. Отметим, что официально подтвердить это мы пока не можем.

Модель на шпионских фото называется Xiaomi Mi 6X. Она оснащена дисплеем с соотношением сторон 18:9. Рамки вокруг него заметно толще, чем у флагманов, но внешний вид не портят. По данным журналистов Gizmochina, диагональ дисплея составляет 5,7 или 5,9 дюйма. Если честно, ничего примечательного на передней панели нет — это еще один смартфон средней ценовой категории от китайского производителя.

Задняя часть Xiaomi Mi 6X выглядит интереснее. В верхнем левом углу размещена вертикальная двойная камера, которую издалека не отличить от камеры iPhone X. Создатели смартфона скопировали ее размер и форму. Даже LED-вспышка находится между объективами, как у флагмана Apple. Кроме двойной камеры, сзади находится сканер отпечатков пальцев. Судя по снимку, корпус аппарата выполнен из алюминия.

Технические характеристики Xiaomi Mi 6X неизвестны. Возможно, устройство будет работать на базе чипсета Surge S2, который китайская компания планирует показать на выставке Mobile World Congress в Барселоне, но это не точно. Других подробностей пока нет.

Рекомендуемые темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий