Xiaomi запустила конкурс фотографий на $50 тысяч — россияне могут участвовать

Xiaomi запустила конкурс фотографий на $50 тысяч — россияне могут участвовать

Фанаты Xiaomi уже активно делают фотографии.

Китайская компания Xiaomi организовала фотоконкурс с общим призовым фондом $50 тысяч. Участие в конкурсе Photographic Challenge бесплатное, поэтому любой владелец смартфона Xiaomi может прислать на оценку фотографии и попытаться выиграть солидную сумму в $10 тысяч.

Желающие поучаствовать в фотоконкурсе Xiaomi должны будут предоставить фотографии в одной из четырех категорий: «Портреты», «Пейзажи», «Ночная съемка» и «Креативное фото».

Первая категория включает в себя фотографии в направлениях «Люди/Селфи/Портрет». На второй категории фотографий должны быть запечатлены «Природа/Город/Натюрморт». Участники конкурса в третьей категории пришлют на оценку фотографии, сделанные в ночное время или в условиях низкой освещенности. Четвертая категория участников предоставит на всеобщее обозрение комьюнити снимки по направлениям «Стиль жизни/Юмор/Перспектива».

От одного участника допускается максимально шесть снимков, сделанных или отредактированных на смартфоне Xiaomi. Размер фотографий — не менее 300 КБ и не более 10 МБ. После публикации фотографии на сайте конкурса любые изменения будут невозможны.

Прием заявок на участие в конкурсе стартовал 25 октября. 23 ноября данный этап завершится, после чего судьи начнут просматривать фотографии и отбирать наиболее удачные. Для того чтобы перейти на следующий этап конкурса, необходимо получить, как минимум, три оценки «Мне нравится».

Этап оценки продлится с 23 по 26 ноября. Судьи выберут сто лучших работ (по двадцать пять фотографий в каждой из категорий). Данные снимки будут выставлены на голосование, которое пройдет с 27 ноября по 6 декабря. Каждый из фанатов Xiaomi сможет отдать свой голос за понравившуюся фотографию. Для защиты от «накрутки» возможность проголосовать будет доступна только один раз в день. Итоги конкурса будут объявлены 6 декабря.

Победители конкурса в каждой из четырех номинаций получат по $10 тысяч. Занявшие второе место в фотоконкурсе Xiaomi могут рассчитывать на $2 тысячи. За третье место обещают утешительный приз в размере $500 каждому.

Для того чтобы получить приз, необходимо будет подтвердить факт покупки смартфона Xiaomi, а также предоставить копию документа, удостоверяющего личность. Кроме того, каждый из участников Xiaomi Photographic Challenge обязуется оплатить налоги, предусмотренные законодательством Китая.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий