Яндекс.Деньги обновили приложение для iPhone

Яндекс.Деньги обновили приложение для iPhone Сегодня вышла новая версия приложения Яндекс.Деньги для iPhone. В нем обновился интерфейс, а главное — появилась возможность переводить средства на банковскую карту. Теперь можно прямо на ходу перечислить нужную сумму самому себе или на карту другого человека. Это удобно, когда нужно снять наличные или, например, расплатиться за услугу.

Для перевода средств подойдет карта Visa или MasterСard любого российского банка. Чтобы отправить деньги, достаточно указать номер карты. За один раз пользователь может перечислить до 14 999 рублей. Деньги поступят на счет в течение нескольких дней, комиссия составит 3% плюс 15 рублей.

Яндекс.Деньги обновили приложение для iPhoneЧисто внешне приложение тоже выглядит иначе. Интерфейс адаптирован под iOS7: он стал более ярким и «плоским». Меню переехало за левый край экрана, так что в приложении стало больше свободного пространства. А при оплате популярных услуг теперь показывается сумма с учетом комиссии, чтобы пользователи видели, сколько денег они потратят в итоге.

Яндекс.Деньги для iPhone вышли в 2011 году. С помощью приложения можно оплачивать тысячи товаров и услуг, в том числе с привязанной к счету банковской карты. Загрузить приложение бесплатно можно по ссылке, расположенной ниже.

available-on-the-app-store-for-iphone-ipadЗнай и используй:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий