Яндекс.Деньги позволяют отправлять переводы друзьям в ВКонтакте

Яндекс.Деньги позволяют отправлять переводы друзьям в ВКонтакте

На банковскую карту или на счет в системе.

Компания Яндекс добавила в собственную систему денежных переводов «Яндекс.Деньги» новую функциональность. Теперь пользователи могут отправлять переводы друзьям из социальной сети «ВКонтакте». Получить деньги можно как на банковский счет, так и на привязанный к номеру телефона аккаунт при условии, что он указан в анкете пользователя ВК.

При поступлении перевода получатель будет проинформирована соответствующим сообщением в социальной сети, SMS-уведомлением или электронным письмом.

Услуга денежных переводов для друзей «ВКонтакте» доступна всем пользователям, прошедших как полную, так и упрощенную идентификации в сервисе «Яндекс.Деньги». Владельцы именного кошелька могут отправлять до 60 000 рублей за раз. На идентифицированный кошелек распространяется ограничение в 400 000 рублей. Разовый лимит составляет 15 000 и 75 000 рублей соответственно.

Воспользоваться переводом могут и пользователи операционной системы Windows 10. Необходимая функциональность доступна в фирменном приложении «Яндекс.Деньги».

Рекомендуемые темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий