Яндекс.Маркет начал продавать iPhone и Macbook

iphone5s5c

Товары от Apple теперь можно купить напрямую из Яндекс.Маркета, при этом у нас появилось множество плюсов подобных покупок.
Недавнее объявление о изменениях в Яндекс.Маркете, начало воплощаться в жизнь. Суть обновления в том, что теперь, можно покупать товары напрямую из Яндекс.Маркета, минуя лишние переходы на сайты магазинов.
Несмотря на то, что сейчас подобное нововведение поддерживает лишь 100 магазинов, среди них нашлись и те, которые продают товары от Apple. Среди найденных товаров нашлись iPhone и Macbook текущих и прошлых поколений. Подобное новшество не может не радовать.
Оплатить купленные товары можно через Яндекс.Деньги или карту. Причем деньги не будут списаны сразу, они буду заморожены Яндексом до момента вашего получения товара. Если же товар не будет получен, деньги станут доступны вам и не будут никуда переведены.

yandex-market-1

Подобные гарантии сохранности денег при покупке через интернет не могут не радовать. Более того, в ближайшее время планируется расширить список продаваемых продуктов Apple, а также начать продажи многочисленных аксессуаров.
Открытие подобной системы для всех продавцов гарантирует, что в скором времени, многие могут начать продажи товаров, используя именитое имя Яндекса.

Для владельцев iOS-девайсов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий