Яндекс.Навигатор поможет вызвать эвакуатор или техническую службу

Яндекс.Навигатор поможет вызвать эвакуатор или техническую службу

Полезная функция для водителей, которые не уверены в своем авто.

Компания «Яндекс» представила обновленное приложение «Яндекс.Навигато», в которое интегрировала функцию вызова технических служб и эвакуаторов. Данная возможность доступна как пользователям iOS, так и владельцам Android-устройств.

Сервис вызова технических спецслужб работает на территории всей России. По заверению представителей «Яндекса», с «Яндекс.Навигатором» сотрудничает порядка 7.5 тысяч компания и сервисов, предоставляющих услуги по транспортировке сломавшегося авто, либо помощи на месте.

Для вызова службы достаточно открыть приложение «Яндекс.Навигатор» и создать заявку, предварительно указав марку автомобиля, модель, точное местоположение и тип поломки. Обработка заявки происходит в течение 15 минут после чего поступает список предложений от компаний.

Пользователь может самостоятельно выбрать наиболее выгодное предложение. При подборе сервисов учитывается удаленность от заказчика, рейтинг компаний и конечная стоимость услуги. Чтобы воспользоваться новой функциональностью достаточно установить актуальное обновление «Яндекс.Навигатора».

Читай и используй:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий