Яндекс.Почта 2.0 для iOS – новое приложение под старым названием

Яндекс.Почта 2.0 для iOS – новое приложение под старым названием

Приложение Яндекс.Почта для iOS обновилось до версии 2.0. Если быть точнее, то перед нами не обновленное приложение, а совершенно новое.

Представители Яндекса тоже подтвердили, что новое приложение написано с нуля. Нет ни одной старой строчки кода.
Ранее почтовое приложение Яндекса было не самым лучшим. Скажем это честно, было очень много почтовых клиентов, которые превосходили как во внешности, так и функциональных особенностях.

yandex.mail-2

Новое приложение сохранило стиль Яндекса, но при этом приятно смотрится. Куда интереснее возможности нового приложения. У нас появился оффлайн режим. Несмотря на то, что интернет проникает во все сферы и особенно хорошо он себя чувствует на мобильных устройствах, Яндекс не отрицает того, что и у современного интернета бывают перебои. Теперь вы можете прочитать все входящие сообщения, которые приложение успело получить в онлайне и даже написать ответ или новое письмо. После того как вы нажмете на кнопку «отправить», письмо уйдет в фоновый режим и будет автоматически отправлено, как только появится интернет соединение. Это явно серьезная переработка фоновых режимов.

yandex.mail-3

Кроме того, переписка в приложении теперь еще более удобно группируется. Вы также можете использовать как стандартные метки, так и свои собственные. Яндекс также не отрицает что ни подсмотрели у конкурентов возможность управления письмами через свайпы, теперь вы сможете быстро отметить письмо прочитанным или удалить его – без необходимости лишних нажатий.

Поддержка iPhone 6 и iPhone 6 Plus тоже предусмотрена, больше не будет мыльных шрифтов и прочих неприятных зрительных размытий.

Available on the App StoreРекомендуем владельцам Айфонов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий