«Яндекс» ввел единую платную подписку на свои сервисы

«Яндекс» ввел единую платную подписку на свои сервисы

Неописуемая выгода!

Компания «Яндекс» ввела выгодную платную подписку на свои сервисы — «Яндекс.Плюс». Она позволяет за небольшую плату в 169 рублей использовать ключевые сервисы компании.

В числе сервисов, к которым предоставляется доступ в рамках подписки «Яндекс.Плюс», значатся «Музыка», «Такси», «Маркетплейс», «Драйв», «КиноПоиск» и «Диск». Ежемесячная плата за пользование «Яндекс.Плюс» составляет 169 рублей. Пока «Яндекс» предоставляет бесплатную возможность опробовать возможности единой подписки на свои сервисы в течение 90 дней. По окончании тестового периода пользователь сможет сделать выбор: продолжать использование «Яндекс.Плюс» или же отключить подписку в личном кабинете.

Привилегии, предоставляемые в рамках «Яндекс.Плюс», можно посмотреть на специальной промо-странице. В числе ключевых «фишек» подписки стоит отметить безлимитное использование сервиса «Яндекс.Музыка». Доступ к данному сервису сейчас обходится пользователям в 169 рублей в месяц — точно по цене подписки на «Яндекс.Плюс». Также неплохим предложением является и возможность просмотра фильмов, сериалов и мультфильмов на портале «Кинопоиск» без назойливой рекламы.

Для любителей поездок на такси «Яндекс» предусмотрел скидку в 10% на тарифах «Комфорт», «Комфорт+» и «Бизнес». Фанатам каршеринга доступна скидка в 5% на все поездки, а также дополнительное время ожидания после бронирования автомобиля.

Кроме того, не окажутся обделенными и пользователи сервиса «Яндекс.Диск». В случае оформления единой платной подписки они получат дополнительные 10 ГБ для хранения своих файлов. «Вишенкой на торте» в рамках подписки «Яндекс.Плюс» является бесплатная доставка товаров из сервиса «Маркетплейс». Правда, есть условия — стоимость товара должна быть не менее 500 рублей.

Ранее «Яндекс» презентовал «умную» колонку «Яндекс Станция».

Читай и используй:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий