Японцы выпустили телескоп для iPhone

Astronomical-Telescope-For-iPhone-5-1
Отсутствие большой фрагментации в устройствах от Apple является одним из огромнейших плюсов для разработчиков программных решений и изготовителей аксессуаров. Япония славится своей высокой технологичностью и очень незаурядными идеями, и гаджетами, в том числе и для iPhone.
Мы можем вспомнить и двигающиеся под настроение уши и хвосты, которые видимо кто-то действительно надевает и пользуется, технологичных роботов и другие, намного менее адекватные вещи. С iPhone 5 (видимо и более новыми), японцы поступили не менее оригинально, в качестве аксессуара к которому предложили телескоп. Самый обычный телескоп, который вы можете купить для домашнего использования. Конечно не столь оригинально, но тоже очень эффектно.

Astronomical-Telescope-For-iPhone-5-2
Отличительная особенность подобного камерного расширения для iPhone, то что все получаемые изображения, отправляются сразу на ваш девайс, где вы можете понаделать кучу фото и обоин на рабочий стол, а также снять видео (ну мало ли кто захочет постримить луну).
Телескоп позволит увеличить картинку от 35 крат, до 175, обладает отличной оптикой и кучей дополнительных элементов для стабилизации изображения и выравнивания картинки.

Стоимость также демократичная, всего 382 доллара, а также 89 долларов для доставки – более менее обычная цена для подобного телескопа, но без возможности просматривать картинку на iPhone. Так что, если вы всегда хотели иметь дома личный телескоп – заказывайте его на официальной странице и наслаждайтесь дальними видами.

Советуем почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий