У складного смартфона Galaxy Fold за $2000 опять проблемы с экраном

У складного смартфона Galaxy Fold за $2000 опять проблемы с экраном

Неполадки с матрицей.

Сегодня компания Samsung начнёт продажи Galaxy Fold в США. Складной смартфон будет предлагаться потребителям за 1980 долларов (126 600 рублей). Но кажется, южнокорейский гигант опять немного поспешил — в Сети появились новые жалобы на дисплей Galaxy Fold.

Galaxy Fold

Незадолго до международного старта продаж, Samsung разослала доработанные Galaxy Fold авторитетным изданиям и блогерам — чтобы те подготовили соответствующие материалы. В число «счастливчиков» попал и журналист TechCrunch Брайн Хитер.

По словам журналиста, он пользовался Galaxy Fold максимально аккуратно и бережно — в соответствии с рекомендациями Samsung. Увы, но это ему никак не помогло — всего через день после получения смартфона, Брайн обнаружил необычное скопление пикселей в районе сгиба.

Galaxy Fold

Проблема образовалась, фактически, на пустом месте. По словам журналиста, он не ронял устройство и не испытывал его на прочность.

Galaxy Fold

Пока сложно сказать, брак ли это конкретного экземпляра или проблеме подвержены все Galaxy Fold. Так или иначе, журналист уже сообщил о неполадке Samsung и отправил устройство на экспертизу.

Примечательно, что Брайн в апреле этого года уже получал Galaxy Fold для тестов. Однако тогда каких-либо проблем журналист не выявил, несмотря на изначально несовершенную конструкцию.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий