Экраны некоторых iPhone X плохо приклеены к корпусу (видео)

Экраны некоторых iPhone X плохо приклеены к корпусу (видео)

Еще одна проблема.

Экран iPhone X при нажатии издает странные клацающие звуки и зависает. Первым проблему заметил блогер iAppleGeek, который снимал распаковку нового флагмана Apple для своего канала на YouTube.

Похоже, OLED-панель плохо приклеили к корпусу устройства. Когда блогер нажимает на левый нижний угол дисплея iPhone X, тот издает тихие щелчки — будто компонент отходит от нижней части рамки. После нескольких нажатий экран перестает отвечать на касания и зависает. Вернуть компонент в нормальное рабочее состояние позволяет блокировка и повторная разблокировка экрана.

Проблему заметили на iPhone X в сером корпусе с 256 ГБ памяти, но она наверняка присутствует и в других версиях. Официальных комментариев по поводу дефекта Apple пока не предоставила.

iPhone X — не первый смартфон Apple с плохо установленным экраном, который отклеивается по углам и издает неприятные звуки при нажатии. Дефект присутствовал на iPhone 5, iPhone 5s и iPhone 6 в разных конфигурациях.

Apple начала продавать iPhone X в начале ноября. В течение первых недель продаж ранние покупатели обнаружили проблемы с дисплеем, разговорным динамиком и краской, которая слазит со стальной рамки некоторых моделей.

Рекомендуем владельцам Айфонов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий