Это будет хит: раскрыты характеристики и цена Xiaomi Redmi Pro 2

Это будет хит: раскрыты характеристики и цена Xiaomi Redmi Pro 2

Samsung и Huawei придется несладко.

Китайская компания Xiaomi планирует анонсировать смартфон Redmi Pro 2. Аппарат станет преемником сверхпопулярного Redmi Pro, полюбившегося фанатам компании за великолепное соотношение «начинки» и стоимости. Постер с одной из ключевых особенностей смартфона был опубликован в сервисе микроблогов Weibo.

Согласно утечке, за производительность Redmi Pro 2 будет отвечать система на чипе Snapdragon 675. Она представляет собой тандем из восьми ядер Kryo 460 и видеоускорителя Adreno 612. Чип Snapdragon 675 поддерживает самые современные стандарты и технологии, в числе которых AI, 3D-сканирование лица, Quick Charge 4+ и другие.

По слухам, аппарат получит дисплей с каплевидным вырезом производства BOE. Аналогичные дисплеи устанавливаются в смартфоны Oppo и Huawei. Важной фишкой Redmi Pro 2 станет также тройная камера с основным модулем на 48 Мп. Предполагается, что Redmi Pro 2 будет анонсирован в первом квартале следующего года. Вероятная стоимость смартфона составит $290 (приблизительно 19 600 рублей).

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий