Эван Бласс опубликовал фото Moto X4 с двойной камерой

Эван Бласс опубликовал фото Moto X4 с двойной камерой

И еще одна утечка!

Эван Бласс (Evan Blass‏) опубликовал снимки нового смартфона Moto X4 и рассказал о характеристиках устройства. Информацию о новинке инсайдер получил от человека, который присутствовал на закрытой презентации Lenovo.

Moto X4 — смартфон среднего уровня с металлическим корпусом и диагональю экрана 5,2 дюйма. Он будет работать на базе восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 630 и получит 4 ГБ оперативной памяти. Объем накопителя — 64 ГБ, но при желании в смартфон можно будет установить карту памяти microSD. Емкость батареи составляет 3000 мАч.

Внешний вид Moto X4

В отличие от других устройств среднего ценового сегмента, Moto X4 защищен от пыли и влаги по стандарту IP68, имеет сканер отпечатков пальцев спереди, а также поддерживает технологию мобильной связи Google Fi MVNO, позволяющую быстро переключаться между сетями разных сотовых операторов и хот-спотами Wi-Fi. Еще одна особенность — двойная камера на задней панели с 8 и 12-мегапиксельным сенсором, а также 16-мегапиксельная камера для селфи. Кнопка Home на передней панели распознает жесты.

По данным инсайдера, Lenovo Moto X4 начнут продавать в США осенью, перед началом традиционного сезона праздников. Когда устройство появится в других странах и сколько будет стоить — неизвестно.

Советуем почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий