Эван Бласс показал снимки новых Google Pixel и Pixel XL

Эван Бласс показал снимки новых Google Pixel и Pixel XL

Этот парень редко ошибается

Завтра Google представит новые флагманы — Pixel и Pixel XL второго поколения. Инсайдеры уже опубликовали предполагаемые технические характеристики устройств и снимки, раскрывающие дизайн. В понедельник вечером фанатов линейки порадовал Эван Бласс (Evan Blass), показав нечто похожее на официальные изображения обновленных Pixel и Pixel XL.

На снимках ниже видны флагманы во всех доступных цветах, в защитных чехлах и без них. Бласс не рассказал, где достал снимки, однако его репутация заставляет поверить, что именно такие устройства Google покажет на презентации 4 октября.

 

Меньшая модель получила толстые рамки сверху и снизу, на которых расположены стереодинамики, а большая — экран с соотношением сторон 18:9 и аккуратными кромками. Pixel 2 напоминает прошлогоднюю модель, но Pixel XL 2 похож скорее на Samsung Galaxy Note8. Сзади обе версии выглядят, как предшественники — тут только одна камера и стеклянная панель в верхней части, под которой спрятана антенна.

Последняя утечка позволяет взглянуть на домашний экран и стиль уведомлений на новых флагманах. Судя по снимкам, Google решила убрать все лишнее, оставив на видном месте только нужную пользователю информацию.

Обновленные Pixel и Pixel XL будут работать на процессоре Snapdragon 835 и получат 4 ГБ оперативной памяти. Емкость накопителя составит 64 или 128 ГБ в зависимости от версии. Среди других подтвержденных характеристик — модули Wi-Fi, Bluetooth и NFC, а также поддержка технологии Active Edge.

Это должен знать каждый:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий