Yota расширяет условия тарифных планов

Yota расширяет условия тарифных планов

Последовав общей тенденции российских операторов по снижению цен на обслуживание, Yota также решила скорректировать собственную линейку тарифов. В соответствии с новыми условиями предоставления услуг, прежние пакеты на 100, 200, 400, 600 и 1 200 минут были упразднены. Им на смену пришли более выгодные и соответствующие потребностям большинства абонентов.

Как сообщили в пресс-службе Yota, с 1 марта действующие клиенты были автоматически переведены на новые условия обслуживания. Отныне им доступны на выбор 300, 500, 1 000, 2 000 или даже 3 000 минут ежемесячных разговоров. При этом абонентская плата осталась на прежнем уровне.

«По данным нашего внутреннего исследования в Москве и Московской области большинство клиентов регулярно докупают дополнительные 100 минут. В связи с этим в Yota было принято решение о расширении линейки предложений и увеличении количества минут в пакетах.

Кроме того, добавлен пакет на 3 000 минут за 1 840 рублей/30 дней. Таким образом, изменения в тарифной линейке позволят клиентам делать изначально оптимальный выбор», — прокомментировали ситуацию представители ООО «Скартел».

Не обделила вниманием Yota и новых абонентов, для которых подготовила подарок в виде месяца бесплатного обслуживания. Для того, чтобы воспользоваться безлимитным 4G-интернетом и получить 300 минут на звонки по всей России, достаточно приобрести SIM-карту и привязать банковскую в фирменном мобильном приложении. Акция действует в период с 1 марта по 30 апреля по всей России.

Интересно, что существуют на рынке сотовой связи и другие операторы, способные дать Yota достойный отпор. Например, новый тариф «Сверхчерный» от Tele2 предлагает своим московским клиентам 2 000 минут, 2 000 SMS-сообщений и 15 ГБ высокоскоростного интернет-трафика всего за 1199 руб./мес.

Для сравнения, условия для абонентов так называемой «Большой тройки» выглядят куда менее привлекательными. Клиентам Smart+ от МТС за 900 руб. ежемесячно предоставляют лишь 5 ГБ интернета, 1 100 минут на все номера России и безлимитное общение только внутри сети.

P.S. Yota и вправду не ограничивает интернет-трафик своих абонентов.

Для владельцев iOS-девайсов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

  1. Yota действительно дает анлим-инет. В пределах Москвы везде смотрю видео и слушаю музыку в Apple.Music и качество как дома с Wi-Fi.

Добавить комментарий