YotaPhone 3 быть!

YotaPhone 3 быть!

Кто не знает YotaPhone? Уникальный смартфон компании Yota Device, который обладает дополнительным экраном из электронных чернил на задней крышке. Последняя вторая версия этого устройства была представлена в 2014 году и после этого о нём никто ничего не слышал. Прямо до сегодняшнего дня. Теперь мы знаем точно, что YotaPhone 3 всё-таки появится.

Картинка, которую вы видите в заголовке этой новости, появилась сегодня на официальном сайте YotaPhone. По тексту понятно, что компания планирует совсем скоро представить новый смартфон, который будет доступен для предзаказа только летом. Немыслимые сроки по современным меркам. Кто-то предположил по рендеру-тизеру на сайте, что Yota Device представит целых два смартфона, я же считаю, что это фотографии одного и того же смартфона, просто с двух сторон. Больше никаких подробностей, к сожалению. Наши коллеги из hi-tech.mail.ru немного «пошаманили» над картинкой, применив функцию HDR, и на уже обработанном снимке YotaPhone 3 выглядит более детально.

YotaPhone 3 быть!

Интересно, что совсем недавно глава «Ростеха» Сергей Чемезов говорил, что выпуск третьего YotaPhone откладывается из-за нежелания китайской компании China Baoli Technology его финансировать. Именно эта компания владеет 30% акций Yota Devices. Видимо, что-то в планах китайцев изменилось и совсем скоро мы увидим третий смартфон «с двух сторон».

 


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий