YouTube начал поддерживать просмотр насыщенного HDR-видео на iPhone X

YouTube начал поддерживать просмотр насыщенного HDR-видео на iPhone X

Ощутимая разница.

YouTube обзавелся поддержкой HDR для iPhone X, и пользователи уже смогли заметить улучшения в качестве видео на юбилейной модели iPhone. Благодаря поддержке HDR, видео на YouTube будут более контрастными и яркими, в них будет больше цветовых оттенков, чем в стандартных.

Помимо видимого невооруженным глазом улучшения изображения, YouTube также добавила буквы «HDR» возле строки качества видео. Если нажать на три точки в правом углу видео и выбрать «Качество», можно будет увидеть пометку «HDR» возле цифрового значения.

Только Super Retina OLED-дисплей в iPhone X способен воспроизводить видео с поддержкой HDR. Пользователи iPhone 8 и iPhone 8 Plus тоже смогут наблюдать некоторые улучшения при выборе HDR, но они будут значительно менее заметными по сравнению с iPhone X.

Для того, чтобы смотреть HDR-видео на YouTube с iPhone X не нужно будет ставить никаких дополнительных обновлений — новая возможность пришла «по-тихому». Можно просто найти на видеохостинге ролики с пометкой Ultra HD и наслаждаться передачей ярких цветов на вашем смартфоне.

Для владельцев iOS-девайсов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий