За первые часы от Apple на eBay просят 3000 долларов

За первые часы от Apple на eBay просят 3000 долларов

Сразу скажу, речь сейчас пойдет не о Apple Watch. Apple Watch сейчас на слуху у всех. Кто считает их революционными, кто в них не верит. Кто-то не собирается их покупать, а кто-то ждет не дождётся покупки подобного компаньона. Однако малок то остался непричастен.

Вот только подавляющее большинство считает, что это первые часы от Apple. Спешу вас удивить, но нет. Ранее, еще в 90-х годах, Apple уже выпускала партию часов. Однако тогда дела у Apple шли к плачевному состоянию и о часах практически никто и не узнал.

first-apple-watch-1

Теперь ситуация совсем иная. Один из продавцов на eBay решил подзаработать на ажиотаже вокруг Apple Watch. Он выставил ту самую модель первых часов Apple. Первые часы не продавались отдельно, они шли как бонус к покупке «Компьютера на Mac». Сам компьютер продавец не предлагает, а вот часы у него сохранились в очень хорошем состоянии.

Аукцион и цена на часы растёт. Если несколько дней назад сумма было в районе 2500 долларов, то на момент написания данного материала, цена приблизилась уже к 3000 долларов. Не исключено что в конечном итоге цена станет намного больше. Автор явно хочет, чтобы цена на раритетные часы от Apple приблизилась к Apple Watch Edition.

first-apple-watch-3

У вас тоже есть время приобрести себе в коллекцию подобный раритет, который будет удивлять многих еще не один год спустя.

Что еще почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий