За подписку Apple Arcade пользователи будут платить 4.99 долларов (но это не точно)

За подписку Apple Arcade пользователи будут платить 4.99 долларов (но это не точно)

Пользователи отыскали данные о стоимости услуги Apple Arcade, которую корпорация пока еще не запустила.

В сети появились слухи о том, что компания Apple намеревается взимать со своих пользователей по 4.99 долларов за услугу Apple Arcade. Данный ценник был обнаружен бдительными юзерами в одном из API, используемом приложением App Store. В сообщении указывается, что Arcade можно будет опробовать бесплатно в течение месяца, но после этого разработчики «попросят» с вас оплату за подписку.

Чуть ранее в Apple заявляли, что платная подписка будет распространяться на всех членов семьи клиента, включенных в Family Sharing. Соответственно, супруги и дети также смогут играть во все проекты, входящие в список Arcade всего за 4.99 долларов в месяц. Разработчики сообщают, что в перечне доступных проектов будет более 100 игр, в которых не будет рекламы или дополнительного платного контента.

Точной даты официального запуска Apple Arcade пока что не известно. На текущий момент услуга находится в стадии внутреннего теста, который может закончиться с релизом iOS 13. И, вполне вероятно, что ценник в 4.99 долларов может измениться к этой дате, так как официально никто из корпорации цифры пока не называл.

Apple Arcade можно будет запускать на всех устройствах компании: на «Айфонах», Mac`ах и TV.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий