Забавный баг iOS 13 рассмешил пользователей iPhone

Забавный баг iOS 13 рассмешил пользователей iPhone

Безобидная недоработка.

Хоть Apple и устранила большинство основных недоработок iOS 13 в последних обновлениях, баги в операционной системе все же остались. В том числе из числа забавных, проявление которых вызывает не раздражение, а улыбку. Одним из таких багов iOS 13 сегодня поделился пользователь iPhone.

Забавный баг iOS 13 рассмешил пользователей iPhone

Необычный баг iOS 13 проявился на странице поиска по iPhone, которая открывается путем свайпа вниз по главному экрану. Когда пользователь открыл страницу поиска, автоматически запускающаяся клавиатура стала медленно подниматься от низа экрана. В обычном режиме клавиатура открывается моментально.

Забавный баг не исчез и при повторном поиске, поэтому пользователь успел заснять его на видео. Устранить неполадку получилось только перезагрузкой iPhone.

Apple устранила большинство главных проблем iOS 13 в многочисленных обновлениях операционной системы, выпущенных за последние несколько недель. Последнее обновление, iOS 13.2.2, исправило нашумевшую недоработку, связанную с оптимизацией оперативной памяти на iPhone, а также давние проблемы iOS 13, из-за которых на iPhone могла пропадать связь или отключаться интернет.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий