Zagg выпустит новую линейку чехлов-клавиатур для iPad Pro

Zagg выпустит новую линейку чехлов-клавиатур для iPad Pro

Компания Zagg, известный производитель аксессуаров для устройств Apple анонсировала новую линейку чехлов для iPad mini 4 и iPad Pro.

К сожалению, представители компании, не уточнили название новой линейки, однако отметили, что чехлы будут содержать клавиатуры и стоимость их будет варьироваться от 70 до 120 долларов, в зависимости от модели.

Чехлы-клавиатуры будут содержать встроенную батарею, чтобы не расходовать заряд самого устройства. Кроме того, некоторые модели смогут похвастаться отделяемой клавиатурой. В общем по всем показателям, аксессуары от Zegg побеждают Smart Keyboard от Apple.

zagg-2

Чехлы будут незначительно отличаться внешностью, кроме того, многие модели будут иметь несколько расцветок, но не все. Срок службы батареи, составит более двух лет, а угол открытия в неотделяемых клавиатурах составит 135 градусов.

Чехлы для iPad mini 4 поступят в продажу 25 сентября, для iPad Pro чуть больше, но компания постарается не затягивать с выходом чехлов после релиза самого iPad Pro.

Zagg считают что клавиатуры нужны не только iPad Pro. С такими чехлами будет удобнее работать на любых планшетах. В будущем выйдут чехлы для более старых моделей iPad, но данную партию обещают не раньше рождественских праздников.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий