Запущен сервис «СравниТакси» для сравнения цен на такси у разных операторов

Запущен сервис «СравниТакси» для сравнения цен на такси у разных операторов

Выбираем, где дешевле.

Разработчики популярного сервиса по вызову автомобилей FixTaxi запустили собственное приложение, с помощью которого пользователи могут сравнить актуальные цены на поездку у разных служб.

Приложение получило понятное целевое имя — «СравниТакси» и доступно для мобильных платформ iOS [Скачать] и Android [Скачать]. На момент запуска есть возможность сравнения цен в следующих службах, работающих на территории России:

  • Gett;
  • Uber;
  • «Яндекс.Такси»;
  • FixTaxi;
  • RuTaxi;
  • такси «Максим».

Само же приложение работает на территории более чем 100 городов, включая Казахстан, Белоруссию и Украину.

При сравнении стоимости в официальном мобильном клиенте службы и приложении «СравниТакси» возможны незначительные отклонения. Вызвано это наличием специальных скидочных программ для постоянных клиентов, которые в «СравниТакси» не учитываются. В любом случае, сервис покажет максимальную стоимость без учета акций и специальных предложений.

По заверению представителей сервиса, наибольше спросом пользуются такие службы, как «Яндекс.Такси» и Uber. На третьей строчке — такси «Maxim». Замыкает пятерку лидеров Gett и RuTaxi.

В приложении предусмотрена и возможность оценки стоимости поездки при использовании услуги каршеринга. BelkaCar (Москва) и UrentCar (Краснодарский край) — пока единственные совместимые с сервисом службы.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий