Запуск iOS 7 состоится 18 сентября

apple-ios-7
Сегодня состоялась конференция компании Apple, где нам продемонстрировали не только два новых устройства (iPhone 5S и iPhone 5C, которые мы обсудим чуть позже), но новую операционную систему – iOS 7. Конечно же, нам её показывали ещё этим летом на WWDC, но именно сегодня была объявлена дата её официального выхода.

Честью рассказать об iOS 7 удостоился Крейг Федериги, который описал все самые главные возможности новой операционной системы. Из уже известного стоит отметить то, что теперь центр уведомлений можно будет вызывать даже при заблокированном экране, а также мы получим совершенно новые рингтоны. Помимо этого, кардинальные изменения, которые коснулись визуального оформления, можно наблюдать уже прямо сейчас на изображение, которое закреплено выше. Также iOS 7 включает в себя AirDrop и AirPlay, что позволит вам пересылать файлы и воспроизводить видео «по воздуху».

Как заявил сам Крейг, в iOS 7 каждый пользователь сможет найти намного большего нового, чем нам смогли бы сегодня показать. Увидеть же воочию все прелести новой iOS 7 можно будет уже 18-го сентября, именно в этот день операционная система станет доступна для всех актуальных устройств от компании Apple, а именно:

  • iPhone 4S/5/5C/5S;
  • iPad (все, кроме 1-го);
  • iPhone touch.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

  1. С нетерпением жду этой даты, хотя жаль что всех функций мне не получить в своем iPhone 5 так как многое в iOS 7 заточено уже под iPhone 5S

Добавить комментарий