«Живые» фото Samsung Galaxy S10+ попали в Сеть до презентации

«Живые» фото Samsung Galaxy S10+ попали в Сеть до презентации

Аппарат удивит даже самых отъявленных скептиков.

Несмотря на то, что анонс Galaxy S10 состоится 20 февраля, в Сети уже появилось изображение старшей версии флагмана. Снимок, на котором запечатлен Galaxy S10+, был сделан в автобусе кампуса Сувона — одного из крупнейших университетов Южной Кореи. При этом в Galaxy S10+ отключено специальное защитное приложение, которое позволило бы идентифицировать пользователя смартфона за счет водяного знака с его именем на экране.

Фотография новинки позволяет оценить дизайн и ключевые особенности Galaxy S10+. Качество изображения очень посредственное, но можно заметить, что смартфон находится в чехле-книжке. Если верить снимку, аппарат будет оснащен дисплеем с большой диагональю. На это «намекают» довольно большие габариты флагмана, который еле помещается в руках его владельца.

Galaxy S10+ получит практически безрамочный AMOLED-экран с небольшими отступами сверху и снизу. На использование инновационной технологии Infinity-O указывает отверстие в правой части дисплея, в котором размещен сдвоенный «глазок» фронтальной камеры.

О «начинке» Galaxy S10+ информации предоставлено не было. Однако, по данным инсайдеров, Galaxy S10+ сможет похвастаться Exynos 9820 (либо Snapdragon 855), от 6 до 8 ГБ «оперативки», до 1 ТБ встроенной флэш-памяти и основной камерой с тремя сенсорами. Толщина аппарата будет составлять 7,8 мм, а емкость аккумуляторной батареи — 4000 мА·ч. В продажу смартфон Galaxy S10+ вместе с Galaxy S10 Lite и Galaxy S10 поступит в марте 2019 года.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий