Журналисты довольны новыми iPhone

iPhone 5C

iPhone 5C

После того, как позавчера состоялась презентация новых смартфонов от компании Apple, многие журналисты профильных изданий высказали свои первые впечатления об iPhone 5c и iPhone 5s. Если верить заявлению портала Onliner, то iPhone 5s выглядит вживую сильно лучше, чем на тех фотография, что опубликованы сейчас в сети.

The Loop назвал новое устройство великолепным, а от сканера отпечатков пальцев у всех осталось незабываемое ощущение. Сильно порадовало журналистов именно дизайнерское решение, которое было применено по отношению кнопки «Home». Помимо этого, журналисты из CNET уверены в том, что та цветовая гамма, которая применяется в iPhone 5s, является правильной.

Представители The Verge сказали, что компании Apple удалось снова всех удивить. Показав iPhone 5c, корпорация смогла полностью перевернуть текущие положение на рынке, ведь теперь у нас есть всё тот же iPhone, только в великолепной оболочке, которая выражена сразу в нескольких цветах. Журналисты из TechCrunch написали, что iPhone 5c выглядит невероятно. Сильнее всего их впечатлил вес устройства, а также его прочность. Многие журналисты согласились с тем, что бюджетная версия вовсе не является каким-то дешевым дейвасом, которые мы привыкли видеть на китайском рынке.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий