Журналисты рассекретили дизайн смартфона Galaxy S10 — вылитый iPhone X

Журналисты рассекретили дизайн смартфона Galaxy S10 — вылитый iPhone X

Не исключено, что это и правда будущий Galaxy S10.

Внимательные журналисты обнаружили в видео презентации Galaxy S9 «пасхалку» — изображение смартфона с футуристичным дизайном в стиле iPhone X. Снимок позволяет предположить, что этот смартфон — Galaxy S10.

На изображении запечатлен смартфон с полностью отсутствующими рамками по краям дисплея — как сбоку, так и снизу. Смартфон выглядит довольно футуристично по меркам 2018 года, радикально отличаясь от Galaxy S9. Это вполне может указывать на то, что на снимке действительно Galaxy S10.

Единственное, что пока под вопросом — верхняя часть смартфона, где обычно располагается фронтальная камера. Однако не исключено, что его верхняя часть не была показана, так как производитель не захотел раскрывать информацию о 3D-системе распознавания лиц.

Стоит отметить, что предположительной датой анонса Galaxy S10 является январь 2019 года. По данным инсайдеров, смартфон Galaxy S10 должен получить 5,8-дюймовый Infinity дисплей с соотношением сторон 18,5:9 (плотность пикселей на дюйм — более 600), восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 855 и 8 ГБ оперативной памяти. Также утверждается, что Galaxy S10 будет оснащен дактилоскопическим сенсором, интегрированным в дисплей.

Что еще почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий